Прогноз погоды на лето 2016 года.

Прогноз погоды на лето 2016 года.

Согласно прогнозам метеорологов, погода в Железном Порту в предстоящем сезоне будет переменчивой. Июнь будет не очень жарким, ожидается +25° С +27 °С. Дождливая погода будет приходить на смену теплой, но это будет продолжаться недолго. Ближе к концу июня погода стабилизируется, прогреется морская вода, успокоится ветер.

Погода в июле и августе характерна традиционной жарой. Столбик термометра достигнет отметки в +40 °С. Временами ожидаются ливни и грозы, которые тут же будет сменять солнечная и теплая погода. В общей сложности метеорологи ожидают превышение средней температурной нормы на 1-2 градуса. В то же самое время британские ученые утверждают, что лето 2016 года будет самым жарким за всю историю наблюдения за погодой. Хорошая и солнечная погода ожидается и в начале мая.

Мы предлагаем не затягивать с открытием сезона и провести майские праздники вместе с нами! К тому же у нас появилась новая услуга, для тех, кто заботится о своем здоровье – лечения грязями - и Вы первыми сможете поделиться ощущениями от процедур!

<< предыдущая новость | следующая новость >>
Забронировать номер

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!