Что привезти с отдыха

Что привезти с отдыха

Как бы нам не хотелось, но отпуск на Черном море заканчивается, наступает осень, и остается только вспоминать о прекрасных днях, проведенных на морском берегу. Так повелось, что все туристы и отдыхающие привозят на память разные вещи и сувениры для себя и близких людей. Что же будет напоминать о хорошо проведенном времени на море?

Каждая местность славится своим особым промыслом, и где бы Вы ни отдыхали, наверняка на этом курорте есть то, чего нет на других. К примеру, Херсонская область гордится рыбой, помидорами и, конечно же, арбузами. Ваши знакомые с радостью примут вкусный подарок! Если хотите порадовать детей или взрослых, любящих природу, соберите красивые ракушки или морские камешки. Также Вы можете отправиться на местный рынок за оригинальными сувенирами. Выбранные Вами товары должны отличаться от тех, которые можно найти в Вашем городе. Конечно, не обойтись без магнитов. Кому-то может казаться, что этот сувенир не несет никакого смысла. Но он всегда на виду, напоминает о месте проведения Вашего отдыха, а многие люди коллекционирую магниты их разных городов и стран. Чаще всего на них изображают город, пансионат, достопримечательности Вашего места отдыха. Чашка, сумка или футболка с названием курорта – тоже отличная идея для сувенира.

Помните, что главное – хорошее настроение. Делитесь впечатлениями о своем отдыхе с близкими людьми, и привозите с собой такие сувениры, которые будут навевать воспоминания об отдыхе на море. 

<< предыдущая новость | следующая новость >>
Забронировать номер

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!