Семейный отдых на море в Железном порту

Семейный отдых на море в Железном порту

Апрельское тепло уже напоминает о скором приближении Пасхи. А там не за горами и майские праздники, которые хочется весело провести всей семьей. Морское побережье Херсонской области призывает планировать отдых уже сейчас и бронировать номера заблаговременно.

Что мы можем предложить дорогим гостям? Это, конечно же, комфортабельные номера со всеми удобствами, столовая, стоянка, бассейн, сауна, тренажерный зал, бильярд, настольный теннис.

Для проведения времени на свежем воздухе к вашим услугам детская площадка и мангал для праздничного обеда.

Для детей работает профессиональный аниматор, который не даст скучать шаловливым непоседам. Огромное количество развивающих игр, квестов и тематических развлечений  - все, что нужно для активного отдыха. Маленькие гости окунутся в сказочную атмосферу бесконечного праздника. А взрослые смогут спокойно отдохнуть и не переживать за своих чад.

Уже в мае морское побережье встречает первых отдыхающих теплыми рассветами и закатами, ласковым прибоем, криком чаек и чистым, еще нетронутым песчаным берегом. Мы приглашаем всех провести уик-энд вместе с нами. Вдали от городской суеты вы на несколько дней забудете о проблемах на работе и плохом сне. Ведь морской воздух обладает поистине лечебными свойствами. А недалеко от курорта Железный Порт находится Черноморский биосферный заповедник, посетив который Вы сможете наблюдать все разнообразие краснокнижной флоры и фауны. Не упустите возможность первыми открыть морской сезон.

Ну а после, мы ждем всех желающих ярко провести свой отпуск. Трехразовое питание, вай-фай, два бассейна, аниматор, возможность по утрам выпивать чашечку кофе, глядя на море и подставляя лицо теплым солнечным лучам и соленому воздуху. Что может быть лучше? Возможность бронирования номеров открыта уже сейчас. У многих из вас уже есть полюбившиеся номера, в которых вы чувствуете себя как дома. Успейте сообщить о желании приехать к нам и оставить бронь. Приветливый персонал уже ждет и готовится встречать дорогих гостей. Пусть сезон отпусков начнется с времяпровождения в любимом пансионате Дольче Вита.

Безусловно, для любителей активного отдыха, летом будут работать всевозможные развлечения на берегу – от катания на водных мотоциклах и банане до невероятных вечеринок с танцами до утра в прибрежных клубах. Уже который год молодежь выбирает Железный Порт. Приезжайте с семьей, родственниками, друзьями и просто веселой шумной компанией! Погрузитесь в атмосферу курортной романтики и безудержного веселья. Гарантированно, никто не останется голодным. Прибрежная зона буквально пестрит разнообразными ресторанчиками и кафе с кухней на любой вкус. Кавказская, итальянская, европейская, азиатская и, конечно же, украинская. Вы сможете не только сытно поесть, но провести время в интимной обстановке за парой коктейлей под хорошую музыку. Уезжая домой, Вы заберете с собой не только массу невероятных впечатлений, но и новых друзей, а может даже, и любовь. Дольче Вита – сладкий вкус лета.

<< предыдущая новость | следующая новость >>
Забронировать номер

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!