Развлечения в Железном Порту

Развлечения в Железном Порту

Отдых на берегу Черного моря тяжело представить без традиционных развлечений, которые так любят все отдыхающие. В нынешнем сезоне каждый приезжий может найти способ для проведения досуга, который будет отвечать всем вкусам и предпочтениям. Не менее важна и финансовая сторона вопроса, учитывая этот фактор, развлечься и получить заряд бодрости может любой желающий. Центр веселья – непосредственно набережная и пляж. Вас ждет и большое колесо обозрения, воспользовавшись которым, Вам откроется великолепный вид на бескрайнее море и широкие поля; и небольшой современный аквапарк с множеством горок, спускаясь по которым, Вы попадете в открытое море... Дети могут отлично провести время в луна-парке, катаясь на веселых и захватывающих аттракционах. Можно также обратиться в специальные центры, чтобы арендовать катамаран или гидроцикл, прокатиться на банане или плюшке, полетать над открытым морем и получить максимум эмоций и заряд адреналина.


Также, несмотря на то, что везде пологий спуск в воду, в поселке работает дайв-центр SEA Port. Пройдя инструктаж, любой желающий может отправиться понаблюдать за чарующими и удивительными моментами из жизни подводных обитателей. Погружение под воду осуществляется с берега, катера или платформы. Воспользовавшись услугами центра, Вы сможете увидеть, как меняется рельеф морского дна после штормов. Сотрудники дайв-центра также сделали настоящий музей под водой, где каждый желающий может побыть в роли искателя морских сокровищ.  


Железный Порт приобрел огромную популярность благодаря насыщенной и увлекательной ночной жизни. Для гостей и отдыхающих открыты двери нескольких торговых развлекательных центров и современных ночных клубов. Так, отдыхая, Вы можете посмотреть новинки мирового кинематографа, послушать любимую музыку и потанцевать на дискотеке. В этом году некоторые клубы обещают организовать интересные пенные и тематические вечеринки.


К событиям, которые обязательно нужно посетить, отдыхая в Железном Порту, стоит отнести такие фестивали как «Черноморский ФОЛК-ФЕСТ» и «Приморский джаз». Не знаете где остановиться? Тогда Вы можете просмотреть номера нашего пансионата, чтобы выбрать подходящие условия для проживания и узнать цены.
 

<< предыдущая новость | следующая новость >>
Забронировать номер

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!