Пляжные тенденции 2015

Пляжные тенденции 2015
С приходом лета на наших пляжах появляется множество модниц, готовых похвастаться своим безупречным вкусом, трендовыми купальниками и летним гардеробом. И чтобы не отставать от них, необходимо знать, что же будет в моде летом 2015 года? Если говорить о купальниках, то главным трендом по-прежнему остаются яркие и сочные цвета, затейливые орнаменты и принты, и самые разные модели - от закрытых, полуспортивных купальников, до супер-открытых бикини. Отличным дополнением к ним станут массивные украшения в виде браслетов, кулонов на длинных цепочках и тонких платков-парео.
 
Однако, пляжная одежда - это не только купальник. Главным трендом женской моды нынешнего лета станут тонкие и просторные туники, с ассиметричным подолом. Ткань - хлопок, шифон и шелк. Приветствуются этнические принты, они будут великолепно смотреться как в виду платья-мини, так и в сочетании с шортами. Отличным выбором станут "летящие" платья-туники в пол. В моде также будут прозрачные вязаные платья, которые благодаря ажурному плетению подчеркивают загорелую кожу.
 
Дизайнеры не обошли вниманием и сильную половину человечества - мужская пляжная мода 2015 предлагает представителям сильного пола облачиться в широкие шорты, длиной до колена или до середины бедра. Яркие принты, цветочные узоры и контрастные цвета только приветствуются. Дополнением к ним станут однотонные футболки и простые аксессуары. 
Эти советы помогут Вам выглядеть стильно и современно, а наш пансионат в Железном порту позаботится о том, чтобы Ваш летний отдых был комфортным и незабываемым!
<< предыдущая новость | следующая новость >>
Забронировать номер

Для просмотра сайта, обновите версию вашего браузера!